Возможно ли забрать мотоцикл с штраф-стоянки при наличии ошибок в акте изъятия?

• г. Нижний Новгород

Меня интересует один вопрос. Могу ли я забрать свой мотоцикл со штраф стоянки если при его изъятии отсутствовали понятые (при отстранении от управления они присутствовали) и win вписан в акт не верно с 3-мя ошибками в буквах и цифрах.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обжаловать штраф.