Как организовать продажу медицинского оборудования из России в Казахстан - ход событий, необходимые документы и регистрация ИП/ЧП

• г. Оренбург

Что мне нужно чтобы продавать медицинские препараты привезенные из России в Казахстан. Именно не лекарства, а оборудование, например глюкометры, тонометры. Хочу например через интернет собирать заказы, ехать в РФ, закупать у официальных продавцов, брать копии сертификатов и привозить клиертам.

Если можно подробнее объясните весь ход событий и список необходимых документов включая ип или чп. Спасибо заранее за помошь.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к Минздраву Казахстана.