Что ожидать в разбирательстве по ДТП, отложенному до 20 сентября - мой опыт и возможные последствия

• г. Калуга

У меня вопрос такого плана. В апреле этого года попал в дтп был что называется выхлоп. Виноватым стал автоматически но не в этом суть. После дтп я попал в больницу с сотрясением и переломом в связи с этим мне прислали извещение что разбирательство откладывается до 20 того сентября сего года. Вот в связи со скорым наступлением выше упомянутого числа хотелось бы знать к чему готовится.

Ответы на вопрос (3):

Лишение прав,компенсация ущерба.