Влияет ли прописка на получение квартиры для многодетной семьи?

• г. Санкт-Петербург

Стали многодетной семьёй, но первая дочка от первого брака пописана со своим отцом в Ленинградской области, (метража на всех хватает) сама я меньше пяти лет назад продала свою долю 1/4 от квартиры в Ленинградской обл. но осталась прописана там. Двое новорождённых дочерей пописаны с моим нынешним мужем в коммунальной квартире, где они втроём стоят на очереди (на каждого 3 метра приходиться) Вопрос в том, если я пропишусь к мужу и затем пропишу свою дочь в коммуналку мы будем считаться многодетными, но я так понимаю что вероятность встать на очередь на получение квартиры у нас все равно отсутствует так я продала свою собственность а так же ухудшу условия для первой дочки прописав её на меньший метраж. Или это не так?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в жилищный отдел администрации за подробной консльтацией