Как получить пособие детское, если бывший муж прописан в нашей квартире без права на нее?

• г. Красноярск

Хочу сдать документы в собес, чтобы ребёнку оформить пособие детское. До этого дважды получила отказ, так как бывший муж прописан с нами в одной квартире, без права на квартиру. У нас с ребёнком такие же права., то есть никаких. Платит за квартиру бывший муж. В собесе нам говорят выписывайте бывшегомужа и приходите ещё. Подскажите пожалуйста как быть? Без справки, что мы получаем пособие, мы не можем оформить другие соц. Льготы.

Ответы на вопрос (1):

связывайтесь с мужеи и договаривайтесь чтобы представил сведения о своем доходе.