Ответственность за трубы между плитами перекрытия - квартира сверху или обе квартиры?

• г. Краснодар

Кто несет ответственность за трубы между плитами перекрытия?

Во время ремонта обнаружили что под половой плиткой и ниже где бетонная плита перекрытия сгнила труба отопительной системы. Если бы побежала вода и затопили соседей, кто в таком случае несет ответственность?

Квартира сверху или обе квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания