Проблемы с пропиской и проживанием ребенка - Как отменить приватизацию квартиры в такой ситуации?

• г. Москва

Когда приватизировали квартиру муж написал отказ в пользу мамы и брата, так как уходил в армию. Сейчас ждем ребенка, мама (собственник квартиры) не дает разрешения на прописку ребенка и проживание. Часть квартиры сдается. Как можно отменить приватизацию? Оплачивали коммуналку перевод ей на карту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Он в квартире зарегистрирован или нет? Если да, то может зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка без согласия собственников.

ЕЕ разрешение и не нужно,если супруг там зарегистрирован.