Оплата долгов за квартиру бывшей супруги - возможности в разводе

• г. Анадырь

Скажите пожалуйста, я нахожусь в разводе, живу отдельно от бывшей супруги, она с моим сыном живёт в моей и моего сына квартире, у неё имеются долги за квартиру, но так как квартира моя, оплатить обязуют меня. Возможно ли сделать что-то в этой ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно возможно.

УДАЧИ ВАМ.