Нужна помощь - Ночное кафе бар над моей квартирой мешает спать и создает опасность для моих детей

• г. Санкт-Петербург

У нас такая проблема на первом этаже нашего дома уже второй год работает кафе бар, с ночным режимом работы соответственно громкая музыка, пьяные посетители курения и т.д. Я проживаю прямо над ними с двумя детьми один из них инвалид. Проветрить квартиру перед с ном просто невозможно, ночью мы просыпаемся от криков. Все инстанции просто отписываються.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в роспотребнадзор.