Неприятный опыт в инфекционной больнице - Как реагировать на неуважение медицинского персонала

• г. Ханты-Мансийск

У меня такая ситуация.

Когда врач терапевт направлял меня на госпитализацию в инфекцинную больницу. В выписке он написал, что я наблюдаюсь у врача. Когда прибыл в стационар на меня косились, задавали не приятные мне вопросы почему наблюдаешься, чем болеешь и т.д...

Было не приятно.

Как мне наказать терапевта моральным ущербом?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

это не разглашение, т.к. вы в стационаре другие врачи должны знать ваш диагноз

Здравствуйте!

Подайте в суд. Только суд взыскивает моральный вред.

УДАЧИ ВАМ.