Ограничение подачи электричества собственнику помещения без договора электроснабжения - меры по снижению перегрузки в сети

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь абонентом по договору энергоснабжения. В моём здании имеется собственник помещения с которым у меня нет договора на электроснабжение, но он пользуется электричеством. В связи с перегрузкой в сетях для моих потребителей, я ограничила подачу эл-ва в помещение этого собственика. Он не является субабонентом ине имеет договора на электорснабжение.

Ответы на вопрос (4):

И в чем Ваш вопрос?

Какие правовые последствия для меня, в случае ограничения или отключения подачи эл.энергии собственнику одного из помещений в здании при отсутствии с ним договора., не определена величина подаваемой мощности.

формально, нет договора-нет и последствий. уведомите субъекта письменно о вводимых ограничениях.

Никаких последствий в случае отсутствия договора