Ипотека на отца - Дочь и муж получают социальную ипотеку и планируют использовать материнский капитал

• г. Казань

Скажите, я (дочь) с мой муж ОФОРМИЛИ соц. ипотеку на моего ОТЦА, я рожаю в ипотеке, нам предоставят шаймиевские 200 тыс. ? И можно будет материнский капитал вложить в ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Ипотека же не на вас оформлена. Мат.капитал на 2 ребенка дают.