УК отказала откачать воду с подвала. Куда можно обратиться чтоб на них пожаловаться?

• г. Алексин

УК отказала откачать воду с подвала. Куда можно обратиться чтоб на них пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру, например.

Спросить
Пожаловаться

Выключили воду из за того что прорвало трубу в подвале и подвал был затоплен. Чинили трубу 3 дня. После этого через 2 дня трубу снова прорвало и весь подвал в воде. И так же обещают что 3 дня воды не будет. Куда можно обратиться чтобы сделали нормально, ведь платиться деньги за обслуживание дома.

Ниделю никачают воду в башню сидим бещ воды куда пожаловаться.

Куда обратиться с такой проблемой?. У меня из горячего крана, практически всегда льется холодная вода. На воду стоят счетчики. Домоуправление ничего не говорит по этому поводу. Куда можно обратиться чтоб сделали мне замеры температуры воды? И возможно ли добиться перерасчета на горячую воду? Заранее благодарна.

У нас в квартире стоит счетчик на горячую воду, но вода бежит теплая, а не горячая. И чтоб добиться хотя бы теплой воды приходится много пропускать, выливая в пустую. Куда можно обратиться чтоб была горячая вода. Дом старый.

Магазин в подвале отключил на весь день г/x воду, сейчас магазин закрыли а воды до сих пор нет во всем подьезде. Какуда обратиться чтобы дали воду?

Здравствуйте, скажите куда можно пожаловаться на качество воды? В местную поселковую администрацию бесполезно, ни чего не меняется. А вода не пригодна ни для питья ни для бытовых нужд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда можно пожаловаться, у нас нет холодной воды и сказали еще 2 дня ее не будет. Воду в магазине покупаем. Кушать даже не приготовить.

Что нам делать и куда обратиться?

Ситуация у нас такая: Каждый год мы мучаемся от неприятного запаха из подвала, а летом - с блохами. А еще в подвале круглый год стоит вода. Сам подвал всегда закрыт, не проветривается. Обращались в жил контору, но никаких действий от них нет.

Вдоль улицы перед каждым домом есть водопроводные колодцы. После отключения воды и последующей ее подачи колодец возле моего частного дома оказался наполнен водой, также наполнен водой оказался мой подвал. Мой дом стоит на этом подвале (строительство фундамента и подвала конца 19 века-начала 20 века). По моему звонку в Водоконал-сторож отказался ставить в известность начальство, по моему звонку в МЧС (05) приехал начальник вызвал машину и откачали воду из колодца сказали, что они ни в чем не виноваты и откачивать воду из подвала не будут и компенсировать потерю всего моего урожая (в подвале хранились овощи: картофель, морковь, свекла, капуста) тоже не будут. Вода так и стоит в моем подвале, подмывается фундамент моего частного дома. После подачи воды был очень большой напор. Подскажите, что мне делать, куда обращаться, кто должен составлять акт о потерянном урожае, кто должен откачивать воду из подвала под домом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение