Подача жалобы на начальника - подозрение о связях судьи и начальника – что делать?

• г. Махачкала

Я подала жалобу на начальника и перед рассмотрением за два дня увидела судью с начальником, они мило беседовали я подозреваю, Что судья за одно с начальником. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Ну и что? Судьи беседовать не имеют права, вы считаете?

Если у Вас есть основание для отвода судье,то можете заявить письменный или устный отвод судье. Одно из оснований: имеются серьезные причины, вызывающие недоверие в его справедливости и объективности при рассмотрении гражданского дела. Как правило судьи в одном суде все хорошо с др др общаются, и даже если Ваше дело отпишут другому судье то..... Если что потом можете в другой инстанции обжаловать решение суда