Остановлен за вождение на чужой машине без прав и в нетрезвом состоянии, полиция приняла мои документы за мои - что делать?

• г. Самара

Скажите что бУдет если ехал на чужой машине без прав в нетрезвом состояние, остановили и попросили придьявить документы в машине лежала страховка вместе с правами и ПТС друга они все документы взяли и оформили как будто это это он ехал тоесть мы с ним похожи и они подумали что это мои права хотя я им говарил что это права не мои. но они не поверили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

предоставить свои документы в суде, и сказать, что за рулем были вы , а не ваш друг