Как правильно поступить, если отказали в выплате после 14 лет ожидания и проживания семьей в общежитии с тремя детьми?

• г. Нальчик

Встали в очередь 14 году. В этом году послали на выплату, пришел отказ (пока не знаю почему, завтра скажут) Живем в семейном общежитии 28 кв всего, уже 10 лет. С тремя детьми. Как следует поступить (завтра с утра иду в администрацию)..?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Да, для начало вам необходимо узнать причину отказа. А далее в суд! Только через суд вы сможете добиться желаемого. Т.к. чиновники так и будут отказывать