Льготы для семей с инвалидным ребенком - возможность получения льгот по ипотеке, даже если инвалидность возникла после оформления ипотеки

• г. Кумертау

Расскажите какие есть льготы семье с ребенком - инвалидом. Есть ли у таких семей льготы по ипотеке, на момент оформления ипотеки у ребёнка не было инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

ежиного перечня льгот нет на федеральном уровне-поэтому насчет льгот в вашей местности следует узнавать в вашем местном органе соцзащиты