Возможность получения квартиры для семьи с инвалидным ребенком в Белгороде

• г. Белгород

(я с женой переехал жить в город белгород, воспитую двух дочек одна из них инвалид детства, на данный момент живем в квартире моего отца общей площадью 36 квадратных метров, однакомнатная, можем ли мы получить квартиру от государства внеочереди, у ребёнка порождение центральной нервной системы, и множество потологий, собственного жилья не имеем. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Обратитесь с письменным заявление в соц. защиту и пенсионный фонд а так же в администрацию города и области.