Наследник пытается отменить выдел доли в натуре после нарушения прав на комфортное проживание и смерти собственника

• г. Владивосток

В 2015 году была выделена доля в натуре деревянного дома, при выделе доли были нарушены право на комфортное проживание (обогреватель печи находится на стороне другой квартире, что не дает возможность отапливать мою квартиру). После суда собственник умер не успев оформить документы. Могу ли я, как наследник отменить выдел доли в натуре?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Да вы имеете право. Через суд!

Только посредством заключения мирового соглашения с собственником второй части домовладения.