Могут ли родители без согласия брата выписать его из жилья, если он не является собственником?

• г. Омск

Могут ли мои родители, собственники жилья, выписать моего брата без его согласия, если он собственником не является? Также стоит уточнить, что брат родился во время до того, как родители официально расписались, поэтому он считается "незаконнорожденным", а квартира изначально перешла по наследству нашему отцу. Позднее она была продана и был куплен дом, в котором имеются доли: моя, матери и отца. По ошибке риэлтора брат не был внесен собственником, поэтому он имеет только прописку. Могут ли одни собственники выписать несобственника без учета мнения других дольщиков (меня, в данном случае)?

Ответы на вопрос (2):

Выписать могут в судебном порядке но с согласия всех.

Выписать могут только через суд, в том случае если брат зарегистрирован, но не проживает. Просто так выписать нельзя