Проблемы с алиментами - Бывший муж на больничном, невыплата за прошлый месяц – как требовать остальные 25%?

• г. Кемерово

Бывший муж был на больничном и не вовремя сдал больничный лист, в прошлом месяце я не получила алименты, а в этом месяце мне перечислили всего 25%, а за прошлый месяц нет, могу ли я требовать с бухгалтерии остальные 25% за прошлый месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Требуйте конечно, если полностью не выплатили