Санитарно-газонная зона придомовой территории - требования к расстоянию прокладки газопровода и возможность отказа владельца дома

• г. Барнаул

Какова санитарно-газонная зона придомовой территории от ограждения частного дома и на каком расстоянии без согласия владельца могут прокладывать газовый трубопровод среднего давления при этом если есть сомнения в наличии проекта. Может ли владелец дома отказать в прокладке газопровода ближе 5 м.от ограждения участка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

а с чего Вы взяли, что кто то у Вас будет спрашивать разрешение? Нет никакой "санитарно-газонной зоны"..это Ваше изобретение )) проложат и все