Вопрос о диетическом питании ребенка с астмой в детском саду - возможные юридические аспекты и варианты решения

• г. Кемерово

Одному из наших воспитанников поставили диагноз: бронхиальная астма атопическая легкая, персистирующая, неуточненная сенсибилизация, внеприступный период. Рекомендовано ребенку диетпитание. Наш детский сад общеразвивающего вида и у нас общий стол для всех детей, диет сестры нет. В аллергических сад мать перевести ребенка отказывается и требует в ультимативной форме готовить её ребенку отдельно от остальных детей. Что нам делать? Как ответить родительнице юридическим языком?

Ответы на вопрос (2):

Что нам делать? Как ответить родительнице юридическим языком?

Если поступило письменное заявление, передать его своему юристу для подготовки ответа.

Спросить
Пожаловаться

Вы не обязаны предоставлять услуги которые не предусмотрены документами вашего учреждения. А составление письменного юридически грамотного ответа это услуга платная выбирайте юриста и обращайтесь в личку.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть сын, ему 10 лет. У нас большие проблемы со здоровьем. Состоим на учете у Областного пульмонолога города Кемерово с диагнозом: Атопическая бронхиальная астма, тяжелой персистирующей степени тяжести, недостаточно контролируемое течение. Эпидермальная и грибковая сенсибилизация. У окулиста с диагнозом: Миопический астигматизм обоих глаз. Осложненные катаракты OU. ЧАДЗН? Ребенок на инвалидности с 2007 года, по заболеванию бронхиальная астма, каждый год ходим на освидетельствование, в этом году сказали что снимут группу инвалидности. Могут ли Бюро МСЭ забрать группу инвалидности?

У моего ребенка бронхиальна астма а врачи не хотят ставить етот диагноз мы в том году лежали пять раз в больнице и постоянна нам говорили абструктивный бронхит. Мы лежали и в обласной больницы и там тоже самое говорят но лечения назначили от бронхиальной астмы на пол года потом у нас начились опять приступы что делать я незнаю куда обращаться.

Ребенку поставили диагноз бронхиальная астма. Атопическая. Тяжелое течение. Дн 1-2 ст вн 1 ст. алергический круглогодичный ринит. Персистирующее течение. Бытовая. Эпидермальная сенсибилизацич. Перегиб желчного пузыря. Гастроэзофагеальный рефлюкс. Мезоаденопатия. Синдром слабости синусового кзлп 2-3 вариант. Вегетодистония. Синдром укорочения интервала QTвторичный. Каковы шансы на получения инвалидности. До этого с мая 2017 был диагноз. Астма средней тяжести. Заранее спасибо.

У моего сына бронхиальная астма атопическая, средне-тяжелое течение, пересестирующее течение, межприступный период.

Аллергический ренит, полиноз, ведитативная дисфункция синусового узла, эктопический ритм. Артериальная гипертензия.

Годен ли к службе?

Был поставлен ребенку диагноз бронхиальная астма. Мы считаем поспешно, так как другие врачи её отрицают. Было подано заявление о просьбе снять диагноз в поликлинику, Которая поставила этот диагноз. Пришел отказ. Куда нам обращаться дальше, чтоб добиться снятия диагноза?

Бесплатная санаторно-курортная путевка больным с бронхиальной астмой показана всем у кого поставлен такой диагноз или только больным, имеющим пенсионный возраст или инвалидность? Спасибо.

У сына с детства стоит диагнос аллергическая бронхиальная астма, последние годы с приступами ее обращались к врачам, сейчас проходит военную комиссию по призыву в армию, дали вторую повестку через месяц но предварительно сказали, что годен. Снимается ли диагноз астмы? Что если во время службы случится обострение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение