Вопрос о диетическом питании ребенка с астмой в детском саду - возможные юридические аспекты и варианты решения

• г. Кемерово

Одному из наших воспитанников поставили диагноз: бронхиальная астма атопическая легкая, персистирующая, неуточненная сенсибилизация, внеприступный период. Рекомендовано ребенку диетпитание. Наш детский сад общеразвивающего вида и у нас общий стол для всех детей, диет сестры нет. В аллергических сад мать перевести ребенка отказывается и требует в ультимативной форме готовить её ребенку отдельно от остальных детей. Что нам делать? Как ответить родительнице юридическим языком?

Ответы на вопрос (2):

Что нам делать? Как ответить родительнице юридическим языком?

Если поступило письменное заявление, передать его своему юристу для подготовки ответа.

Вы не обязаны предоставлять услуги которые не предусмотрены документами вашего учреждения. А составление письменного юридически грамотного ответа это услуга платная выбирайте юриста и обращайтесь в личку.