Есть ли программа долговая амнистия в банке втб 24? Есть ли вообще такая программа? Спасибо.

• г. Кемерово

Есть ли программа долговая амнистия в банке втб 24? Есть ли вообще такая программа? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь непосредственно в банк с данным вопросом

Спросить
Пожаловаться

сделайте письменный запрос.

Спросить
Пожаловаться

Добрый час, подскажите пожалуйста мне поступило предложение, от банка долговая амнистия, через 3 лицо предлагают выкупить кредит? При этом 3 лицо должен оплатить минимальную сумму от суммы кредита. И после этого банк выдает мне справку о том, что мой кредит полностью погашение банку. Есть ли такая вообще программа и какие могут быть вообще возникнуть нюансы.

Что за программа в банке ВТБ у дочери прошел суд присудили выплачивать а недавно из банка позвонили и сказали что она попала под программу амнистия или прощение долгов что это развод в другом офисе этого же банка ничего об этом не знают.

Я должна банку ВТБ 642998,21 рублей, уже возбуждено исполнительное производство и сумма списывается через приставов. Сейчас позвонили из банка ВТБ и сообщили, что в рамках программы «Долговая амнистия» я могу в течение трех недель выкупить свой долг через кого-нибудь из родных или знакомых за 118083 рубля + судебные издержки. Насколько это реально, при том что со мной уже работают приставы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня неоплачен кредит в ВТБ банке в размере 550000 р. Мы продаем участок земли за 2000000 р Сотрудник ВТБ банка предлагает закрыть полностью сумму долга. Купив наш участок. Взаимозачетом. При таком раскладе мы не потеряем 120 000 р. Какая-то долговая амнистия. Стоит ли верить им и ее уловка ли это мошенников? По моему долгу уже давно был суд. Спасибо.

Я должен банку втб 24 400000 руб. судебные приставы удерживают из моей зар. платы 50% в счет погашения этой задолженности. Вчера мне позвонили из банка, и предложили пройти по программе долговая амнистия. Я в течении 2-х месяцев собираю 70000 руб, и банк переуступает мой долг моему родственнику. И потом просто родственник пишет, что я ему не должен и долг исчезает. Правда ли это? или какая то форма надувательства?

Пришло письмо с банка ВТБ. ДОЛГОВАЯ АМНИСТИЯ. ДОЛГ С ПРОЦЕНТАМИ И ШТРАФАМИ 1500000, ПРЕДЛОГАЮТ ЗАПЛАТИТЬ 80000 И НИ КАКИХ ПРИТЕНЗИЙ. НА ЧТО СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДАННОГО ДОГОВОРА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение