Купила просроченное мясо - как поступить и примут ли его в магазине?

• г. Улан-Удэ

Купила мясо начала резать дома. А потом почувствовала запах. Посмотрела на упаковку оно упаковано 9.09.2010 мы купили 10.09.16 срок годности 10 дней. Что мне делать? Примут ли они в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Да примут, обратитесь в магазин с претензией и верните товар.