Как правильно сформулировать заявление на раздел лицевого счета при наличии двух квартир на одном счете, оформленных на многодетную семью?

• г. Киев

Какая формулировка должна быть в заявлении на раздел лицевого счета? Ситуация такова-38 лет назад моему дедушке дали две квартиры как многодетной семье, они оформлены на 1 лицевой счет. Дедушка умер, а мы никак не можем разделить лицевой счет, в ЖЕКе говорят что бы в нотариусе написали заявления, а нотариус говорит возьмите формулировку в ЖЕКе, так как оно должно звучать правильно?

Ответы на вопрос (1):

Если в ЖЭКе не дают информации, обратитесь к юристу на платную консультацию