Проблемы с купленным диваном - недосып, боли и повреждение ткани – что делать?

• г. Кемерово

Купили диван в много мебели 17 мая 2016 привезли 20 июня с того момента я и страдаю недосыпом головной и спиной болью, также на диване порвалась ткань в разбором спальном месте. Не знаю что делать. Нахожусь в положении и хочется здорового сна, но увы. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

напишите претензию на имя продавца.

Нужно делать экспертизу, чтобы доказать документально все Ваши слова

Здравствуйте. Обратитесь с претензий к продавцу. Недосып в этом случае не основание для возврата а вот порванная ткань может быть основанием. Да