Является ли почерковедческая экспертиза доказательством

• г. Екатеринбург

Является ли почерковедческая экспертиза по 303. ч.2 100 % доказательством вины.

Ответы на вопрос (2):

Так смотря что она показала

Заключение эксперта является одним из доказательств, которое оценивается совместно с другими доказательствами. Если выводы эксперта-почерковеда не противоречат другим собранным материалам, то заключение будет использовано в качестве доказательства. А делить доказательства как 100 % или 50 % просто нельзя.