Должен ли оплачивать за доп. работы наниматель жилья управл. Компании если работы образовались по ходу осн. работ.

• г. Тисуль

Должен ли оплачивать за доп. работы наниматель жилья управл. Компании если работы образовались по ходу осн работ.

Ответы на вопрос (1):

Нет не должен оплачивать

Спросить
Пожаловаться

Должен ли платить наниматель жилья за дополнит. Услуги управл. Компан. Если они образ в ходе основных работ.

В ходе основных работ по замене стояка наниматель жилья попросил сделать доп услуги поменять батареи должен ли платить за доп. услуги управл. Комп.

В ходе основных работ по замене стояка наниматель попросил сделать доп. услуги приварить батарею отоплен. За дополнит. Услуги управл компания с нанимателя взяла деньги в раз 700 руб права ли она?

Хочу задать вопрос.. мы бригадой строителей нанялись на фирму для выполнения отделочных работ... Договор на нашу работу никакой не заключался... После выполнения нами нашей работы наниматель отказывается оплачивать нам сделанную работу... Как нам по закону получить наши заработанные деньги? Свидетели того, что мы работали есть!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ходе основных работ по замене стояка образ. Доп. работы приварить батарею нанимателю служ помещен. Управляющая компания внесла в кварт плату правы ли они?

Сдаю квартиру. Наниматель просит написать расписку для его работы, в которой сообщаются мои паспортные данные. Мотивирует это тем, что на работе его требуют эту расписку. Работа оплачивает нанимателю квартиру. Правомерно ли это? Чем это может мне грозить?

Работа в лагере на 21 день (не пришкольном) на время отпуска по осн месту работы, формы договора какие приемлемы? Услуги можно оказать, чтобы на осн работе не знали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение