Муж расписался за инспектора в протоколе пьяного вождения - действителен ли этот протокол?

• г. Саратов

Мужа поймали пьяным за рулем но протоколе он расписался вместо инспектора он это заметил но исправления не внёс.действителен этот протокол?

Ответы на вопрос (2):

потом можно будет обжаловать решение суда, но надо будет делать экспертизу

Если инспектор всё же расписался рядом, то это не будет являться существенным нарушением, а так, можно обжаловать. Возможно, и экспертиза не нужна будет.