Как получить гражданство России, будучи жителем Абхазии

• г. Сухум

Я гражданин Абхазии. Мой родители имеют гражданство российский моя жена имеет гражданство российский. Мне 38 лет хочу получить гражданство российский мы жителей Абхазии. Как мне сделать куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете получить гр РФ в упрощенном порядке. Обратитесь в миграционную службу. Там вам все разяснят..