Как приватизировать квартиру, если наниматель не согласен и имеет задолженность по коммунальным услугам?

• г. Нижний Новгород

У меня вопрос: можно ли и как я могу приватизировать квартиру, если наниматель жилья не хочет? Прописаны 4 человека, лиц.счета разделены на 3-х и 1-го чел. Три человека согласны и хотели бы приватизировать, а наниматель не согласен (у нанимателя долг за комм. Услуги 55 тыс. руб). Помогите решить этот вопрос. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На приватизацию необходимо Согласие всех проживающих