Проблемы с наследством - как оформить дом внучке, учитывая отсутствие официальной документации и налоговые обязательства
• г. Рязань
В 1997 году родители обменяли квартиру на дом жили там а документы ни где не оформляли на руках только подписанный обеими сторонами договор родители умерли дом почти разрушился а налоги идут на их внучку которая тоже была долевиком как лучше оформить дом на внучку стоит ли искать прежних владельцев и переоформлять договор или как поступить.
Ответы на вопрос (1):
г. Новороссийск
Можете найти собственников. Возможно обратиться в суд.