Излишки товара в магазине могут быть обусловлены задолженностью перед поставщиком?

• г. Кемерово

Магазин сам рассчитывается с поставщиком за поставленный товар (через 2 недели после поставки товара). Проведена ревизия в магазине-выявлены излишки, с поставщиком не рассчитались. Могут ли быть эти излишки за счет того, что есть задолженность перед поставщиком?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это скорее бухгалтерский вопрос. Документы то у Вас какие - нибудь есть? О приходе товара, о его оплате и т.п. С юридической точки зрения все приходы и расходы должны быть документально подтверждены.