Отсутствие прохода и вопросы пожарной безопасности - правомерно ли соседнему ТСЖ закрыть доступ на улицу?

• г. Ростов-на-Дону

Соседнее с нашим домом ТСЖ огородило свою территорию железным забором и закрыла проход на улицу, которым мы всю жизнь пользовались, теперь мы вынуждены выбираться из дома неудобным путем, по неосвещенным дворам и т.д. Правомочно ли это? И соблюдается ли пожарная безопасность, ведь с одно стороны на дом перекрыт, а с другой стороны наш дом премыкает к другому многоквартирному дому?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в районную администрацию и пожарную инспекцию