История мошенничества - Как банк оформил кредитную карту без нашего согласия и вызвал проблемы с правоохранительными органами
• г. Смоленск
У меня такая ситуация! Мы взяли потребительский кредит в банке, через некоторое время нам позвонили и предложили оформить кредитную карту, мы отказались, а через год мы узнаем, что эту кредитную карту оформила сотрудница банка и удачно ей пользовалась. Деньги которые мы платим за свой кредит ушли на погашение кредитной карты (которой у нас нет) стали разбираться дошло дело до полиции и т.д. У меня вопрос! Могу ли я подать в суд на банк и потребовать моральную компенсацию за то что они меня постоянно вызывают на допросы, тратят мое личное время, ведь это не моя вина, а вина банка?
Ответы на вопрос (4):
г. Уфа
Да, можете требовать моральной компенсации
Спросить19.09.2016, 14:32,
г. Смоленск
Только при наличии доказательств морального вреда.