В нашем доме лифту 36 лет и он по своему состоянию требует замены. За какие средства заменяют лифт. В доме 42 квартиры, 9 этажей.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Заменяют за счет средств вашей управляющей компании.. которые вы ей оплачиваете ежемесячно

Здравствуйте!

Если лифту требуется капитальный ремонт, то можно заменить за средств, накопленных домом на счетах капитального ремонта регионального оператора. Порядок проведения капитального ремонта смотрите в методических рекомендациях по проведению капитального ремонта.