Имею ли я право прописаться в квартиру где прописан мой муж, мой сын, его отец и его родной брат (квартира не приватизированна)

• г. Курск

Имею ли я право прописаться в квартиру где прописан мой муж, мой сын, его отец и его родной брат (квартира не приватизированна) без согласия отца и брата

как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия отца и брата Вы не сможете зарегистрироваться в квартире.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж является собственником квартиры, в которой прописан также и его родной брат. С братом они родственных отношенй не поддерживают, в квартире брат не проживает более 10 лет, за услуги не платит. Муж преватизировал квартиру после смерти отца в 2009 году (до этого квартира не была приватизированной вообще), брата прописал отец в квартире. Выписываться брат отказывается. Как можно выписать его из квартиры без его согласия?

Ответьте пжл на вопрос: мой муж хочет прописаться в квартиру, где жила его мама, сейчас она умерла, в квартире прописан брат родной мужа, который в данный момент находится в местах лишения свободы, квартира опечатана. Квартира не приватизирована, и там в свое время жил мой муж, но не был прописан там. Как поступить в этой ситуации, нужно ли согласие брата на прописку, и согласие на продажу квартиры?

Отец в разводе с моей матерью. Квартира оформлена в частную собственность (приватизирована) на родного брата отца, а отец всего лишь в ней прописан. Родной брат отца в этой квартире не прописан.

, может ли брат выписать отца без его согласия из этой квартиры? Зарание спасибо!

, может ли мой отец разменять квартиру без согласия своего брата и как это правильно сделать?

Могу ли я прописаться в квартиру к матери, в которой еще прописан совершеннолетний сын (мой родной брат), но квартира приватизирована только на нее. Общая площадь квартиры 36 м 2. Нужно ли согласие моего брата? Спасибо.

Живем у свекрови. Квартира приватизирована, свекровь, ее бывший муж, мой муж и его родной брат собственники. Еще в квартире прописаны мой сын и дочь брата мужа. Я прописана у мамы. Регистрацию свекровь мне делать отказалась. Может ли она выселить меня из этой квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пропписан в квартире я и моя мама отец умер квартира приватизирована у меня родной брат у него своя есть квартира он хочет продать с мамой квартиру отца вопрос могут ли они это сделать без моего согласия.

В квартире прописано три человека, я, мой отец и его брат. Квартира приватизированна в двух частях, так как раньше это была коммуналка, 2 комнаты на отца, а одна комната на его брата. Может ли он-его брат-без нашего согласия, что либо сделать со своей долей, и какие права на эту комнату имеет его сын? спасибо.

3-х комн приватизированная квартира. Прописаны - я, мой сын (13 лет), брат, его сын (10 лет), мои мать и отец. Доли на меня, отца и мать, на момент приватизации брат был несовершеннолетний. Могу ли я разменять квартиру без согласия брата? И можем ли мы разменять на две однокомнатные квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение