Имею ли я право прописаться в квартиру где прописан мой муж, мой сын, его отец и его родной брат (квартира не приватизированна)

• г. Курск

Имею ли я право прописаться в квартиру где прописан мой муж, мой сын, его отец и его родной брат (квартира не приватизированна) без согласия отца и брата

как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия отца и брата Вы не сможете зарегистрироваться в квартире.