Возможность продажи квартиры сразу после вступления в наследство.

• г. Нижний Тагил

Подскажите, пожалуйста, можно ли продать квартиру или оформить на нее дарственную на другого человека сразу после вступления в наследство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Только не вступления в наследство(подачи заявления нотариусу), а регистрации перехода права собственности в регпалате.