Отказали в выплате 13 зарплаты за 2015 год после увольнения - есть ли шанс на получение долга?

• г. Екатеринбург

Недавно уволился с работы. После увольнения на предприятии (СЗФ) выплатили 13 зарплату за 2015 год, которую задержали на 9 месяцев. Мне в выплате отказали. Так как я уволился по собственному желанию. Могу ли я получить эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, в судебном порядке

УДАЧИ ВАМ!!!