Мне должны были вернуть деньги, но я предполагаю, что в результате ошибочных операций банка этого не произошло.

• г. Пущино

У меня возникли проблемы с банком. Мне должны были вернуть деньги, но я предполагаю, что в результате ошибочных операций банка этого не произошло. Я написала заявление с просьбой разобраться и предоставить мне документы, на основании которых произошло списание средств. Но уже прошел месяц, а ответа нет. Мне сказали, что согласно регламенту банка, ответ мне предоставят только через 45 дней.

Может ли более длительное ожидание усугубить ситуацию? Что мне делать обращаться в суд или ждать ответа от банка?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, Вам лучше не затягивать с обращением в суд.

Ю.Д.