Можно ли закрыть дело, если потерпевшая сторона, с тяжелыми повреждениями головы, не имеет претензий?

• г. Казань

Можно ли закрыть дело, если потерпевшая сторона, с тяжелыми повреждениями головы, не имеет притензий?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не получится ничего закрыть. кроме самого преступника. Удачи Вам и всего хорошего.