Вопросы о трудовом договоре и продлении временной регистрации для гражданина Армении, не достигшего 18 лет

• г. Тула

Гражданину Армении сейчас 17 лет (18 исполнится в феврале 2017 г., виза выдана до февраля 2017 г., т.к. он военнобязанный). Временная регистрация на 3 месяца заканчивается 15 октября. Он не учится нигде. Ему сделают трудовой договор, если ему нет 18 лет? Или продлят временную регистрацию? Такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ни того, ни другого. Выезжать придется.