Спорное ДТП - выбежавший пес и просроченный полис ОСАГО привели к вине нашей стороны. Пострадавший не соглашается на встречу с оценщиками и готовится подать в суд. Как действовать и что о

• г. Адыгейск

Произошло спорное ДТП, на дорогу выбежал пес и вильнув зацепили обгоняющую машину, по результатам которого виновником оказалась наша сторона. Полис ОСАГО просрочен и нам надо выплачивать сумму пострадавшему, которую он огласил по телефону. Сумма завышена и мы попросили его встретиться с нашими оценщиками еще. На контакт пострадавший не идет, мирно не хочет урегулировать, собирается подать в суд. Вопрос такой как нам действовать далее, что ждать от его обращения в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете в суде оспаривать сумму ущерба

УДАЧИ ВАМ!!!