Проблемы с трудоустройством в УМВД из-за предполагаемого двойного гражданства - Что делать?

• г. Хабаровск

Я гражданин РФ, национальность армянин

Устраивался в УМВД, мёд комиссию прошёл, потом пришёл отказ. Отказ был потому что, они думают что у меня есть двойное гражданство. Я написал в посольство Армении, чтобы они потвердили о наличии двойного гражданства, ответа я никак не получил. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Получить ответ необходимо, обратитесь в консульство лично, а не по почте