Изменение расписания - Ребенка в школе перевели на занятия в воскресенье из-за проведения ремонтных работ

• г. Ковров

У ребенка в школе перенесли занятия со вторника на воскресенье, объяснив это тем, что будут проходить ремонтные работы во всех школе. Правомерно ли это? Школа на шестидневке.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, и что за ЧП местного значения, вопрос в чём ? Школа перенесла занятия и ВСЕ будут заниматься по тому графику который установило учебное заведение. Удачи Вам и всего хорошего.

Напишите жалобу в департамент образования