Необходимость официального подтверждения оплаты квартплаты через банк

• г. Астрахань

Или так поставим вопрос! Я (плательщик) оплачиваю через (банк) квартплату за услуги ЖЭК и после прохождения оплаты на счет ЖЭК прихожу и получаю какой то документ подтверждающий данную оплату. Без разницы как это будет называться, справка, чек, квитанция или еще, что то, главное официальное подтверждение факта прохождения оплаты, а значит отсутствие долга, конечно при его отсутствии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос-то собственно в чем?