Обратиться за муниципальной пенсией после увольнения по собственному желанию за год до пенсии возможно?
• г. Большая Соснова
Если я уволюсь по собственному желанию за 1 год до пенсии, то по достижению пенсионного возраста могу я обратиться за муниципальной пенсией?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
По достижении пенсионного возраста самостоятельно обратитесь в пенсионный фонд со всеми документами (паспорт, оригинал трудовой книжки, СНИЛС)