Хочу открыть штраф стоянку в Калужской области! Что для этого нужно? Земля есть!

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если нет зарегистрированной организации, то для начала регистрировать в налоговой компанию. Достаточно объемный вопрос для онлайн консультации. Лучше обратиться к юристу и бухгалтеру в личном порядке, чтобы оформить всю документацию компании.