Предоставление документа для оправдания пропуска студента военного института, работающего в дневное время

• г. Пенза

У меня в штате работает студент очного отделения военного института. Работает по вечерам, но на прошлой неделе в связи с небольшим ЧП пришлось вызвать его на работу в дневное время. Соответственно, юноша пропустил день занятий. Какой документ должен предоставить работодатель, чтобы у работника не возникло разбирательств в университете по поводу пропуска?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пояснение в произвольной форме

УДАЧИ ВАМ!!!